Меню
Версия для слабовидящих

Профессии

Профессии:

23.01.03 Автомеханик  (Iкурс, Группа № 1010)

  • 18511 Слесарь по ремонту автомобилей
  • 11442 Водитель автомобиля
  • 15594 Оператор заправочных станций

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

УП.01

168 час

документы

УП.02

12час

индивидуальное обучение

15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

  • Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом
  • Сварщик частично механизированной сварки плавлением
  • Газосварщик

(Iкурс, Группа № 1050)

ПМ.01 Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварочных швов после сварки

УП.01

36 час

документы

ПП.01

0

-

(III курс, Группа № 3058)

ПМ.02 Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся  покрывным электродом

УП.02

72час

документы

ПП.02

252 час

документы

ПМ.05 Газовая сварка (наплавка)

УП.05

180 час

документы

ПП.05

360 час

документы

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

(Iкурс, группа № 1060)

  • 14390 Машинист экскаватора одноковшового
  • 19203 Тракторист

ПМ.01 Осуществление технического обслуживания и ремонта дорожных и строительных машин

УП.01

96 час

документы

УП.02

18 час

индивидуальное обучение

( IIIкурс, группа № 3068)

ПМ.01 Осуществление технического обслуживания и ремонта дорожных и строительных машин

УП.01

72 час

документы

ПП.01

336 час

документы

ПМ.02 Обеспечение производства дорожно-строительных работ (по видам)

УП.02

26 час

индивидуальное обучение

ПП.02

252 час

документы

08.01.26  Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ

  • 18560 Слесарь-сантехник
  • 19806 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

(Iкурс, Группа № 1110)

ПМ.01 Поддержание рабочего состояния оборудования систем водоснабжения. Водоотведения, отопления объектов ЖКХ

УП.01

144 час

документы

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

(II курс , группы № 2019/1 и 2019/2)

  • 18511 Слесарь по ремонту автомобилей
  • 11442 Водитель автомобиля

ПМ.02 Техническое обслуживание автотранспорта

ПП.02

108 час

документы

УП.02

36 час

индивидуальное обучение

ПМ.03 Текущий ремонт различных типов автомобиля

ПП.03

216 час

документы

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

  • 19804 Электромонтажник по кабельным сетям
  • 19806 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

ПМ.01 Монтаж осветительных электропроводок и оборудования

УП.01

252 час

документы

ПП.01

364 час

документы

43.01.09  Повар, кондитер

  • 16675 Повар
  • 12901 Кондитер

(IIкурс , группа №2089)

ПМ.01 Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента

УП.01

144 час

документы

ПП.01

144 час

документы

ПМ.02 Приготовление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента

УП.02

79час

документы

(IVкурс , группа № 4087)

ПМ.03

ПП.03

38 час

документы

ПМ.04

УП.04

72 час

документы

ПП.04

324 час

документы

ПМ.05

УП.05

72 час

документы

ПП.05

324 час

документы